ERX-2FJS2R0E
PanasonicPanasonic
ERX-2FJS2R0E Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ERX-2FJS2R0E
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара RES 2 OHM 2W 5% AXIAL
Спецификация: ERX-2FJS2R0E.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ERX-2FJS2R0E производитель Panasonic
Описание RES 2 OHM 2W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 877072 pcs Техническая спецификация ERX-2FJS2R0E.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±350ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.157" Dia x 0.472" L (4.00mm x 12.00mm)
Серии ERX сопротивление 2 Ohms
Мощность (Вт) 2W упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Axial Другие названия ERX2FJS2R0E
P16181TB
Рабочая Температура -55°C ~ 235°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Proof, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 2 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film