EXB-24V751JX
PanasonicPanasonic
EXB-24V751JX Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EXB-24V751JX
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара RES ARRAY 2 RES 750 OHM 0404
Спецификация: 1.EXB-24V751JX.pdf2.EXB-24V751JX.pdf3.EXB-24V751JX.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов EXB-24V751JX производитель Panasonic
Описание RES ARRAY 2 RES 750 OHM 0404 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0404 Размер / Dimension 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
Серии EXB Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 750
Мощность каждого элемента 62.5mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0404 (1010 Metric), Convex Другие названия EXB24V751JX
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Количество резисторов 2
Количество контактов 4 Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.018" (0.45mm) Подробное описание 750 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0404 (1010 Metric), Convex