EXB-V8V751JV
PanasonicPanasonic
EXB-V8V751JV Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EXB-V8V751JV
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара RES ARRAY 4 RES 750 OHM 1206
Спецификация: 1.EXB-V8V751JV.pdf2.EXB-V8V751JV.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов EXB-V8V751JV производитель Panasonic
Описание RES ARRAY 4 RES 750 OHM 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 11037669 pcs Техническая спецификация 1.EXB-V8V751JV.pdf2.EXB-V8V751JV.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии EXB Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 750
Мощность каждого элемента 62.5mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals Другие названия EXBV8V751JV
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Количество резисторов 4
Количество контактов 8 Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm) Подробное описание 750 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals