EZP-Q25366LTA
PanasonicPanasonic
EZP-Q25366LTA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EZP-Q25366LTA
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP FILM 36UF 10% 250VAC RADIAL
Спецификация: 1.EZP-Q25366LTA.pdf2.EZP-Q25366LTA.pdf3.EZP-Q25366LTA.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов EZP-Q25366LTA производитель Panasonic
Описание CAP FILM 36UF 10% 250VAC RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Номинальное напряжение - DC - Номинальное напряжение - AC 250V
Толерантность ±10% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm) Серии EZPQ
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial Другие названия EZPQ25366LTA
P122250
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) Not Applicable Шаг выводов 2.067" (52.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 2.224" (56.50mm)
Особенности Low ESR диэлектрического материала Polypropylene (PP), Metallized
Подробное описание 36µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial емкость 36µF