HHR-210AHT
PanasonicPanasonic
HHR-210AHT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HHR-210AHT
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара BATTERY NIMH 1.2V 1.9AH A
Спецификация: 1.HHR-210AHT.pdf2.HHR-210AHT.pdf
Статус RoHS Не применимо / Не применимо
  • Сообщение
Тип продуктов HHR-210AHT производитель Panasonic
Описание BATTERY NIMH 1.2V 1.9AH A Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Не применимо / Не применимо
Кол-во в наличии 6117 pcs Техническая спецификация 1.HHR-210AHT.pdf2.HHR-210AHT.pdf
вес 38.1g Напряжение - Номинальный 1.2V
Тип выводов Solder Tab Стандартное время зарядки 16Hrs
Стандартный ток заряда 210mA Размер / Dimension -
Информация о доставке - Серии HHR
Другие названия P635T Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Not applicable / Not applicable
разряд Оценить 380mA Подробное описание A 1.2V Nickel Metal Hydride Battery Rechargeable (Secondary) 1.9Ah