HP2-DC12V
PanasonicPanasonic
Panasonic
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HP2-DC12V
Описание товара RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V
Спецификация: HP2-DC12V.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HP2-DC12V производитель Panasonic
Описание RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4827 pcs Техническая спецификация HP2-DC12V.pdf
Включить напряжение (макс) 9.6 VDC Выключение питания (мин) 1.8 VDC
Тип выводов Plug In, Quick Connect - 0.205" (5.2mm) Переключение напряжения 250VAC - Nom
Серии HP Время выпуска 25ms
Тип реле General Purpose упаковка Bulk
Рабочая Температура -50°C ~ 40°C Время срабатывания 25ms
Тип установки Socketable Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Особенности - Подробное описание General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VDC Coil Socketable
Ток (Current) 10A Материал контактов Silver (Ag)
Форма обратной связи DPDT (2 Form C) Напряжение катушки 12VDC
Тип катушки Non Latching Сопротивление катушки 110 Ohms
Мощность катушки 1.3 W ток катушки 109mA