JS1AF-F-48V-F
PanasonicPanasonic
Panasonic
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: JS1AF-F-48V-F
Описание товара RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 48V
Спецификация: JS1AF-F-48V-F.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов JS1AF-F-48V-F производитель Panasonic
Описание RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 48V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 46586 pcs Техническая спецификация JS1AF-F-48V-F.pdf
Включить напряжение (макс) 33.6 VDC Выключение питания (мин) 4.8 VDC
Тип выводов PC Pin Переключение напряжения 250VAC, 100VDC - Max
Серии JS Время выпуска 10ms
Тип реле General Purpose упаковка Bulk
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Время срабатывания 10ms
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Подробное описание General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 48VDC Coil Through Hole Ток (Current) 10A
Материал контактов Silver Tin Oxide (AgSnO) Форма обратной связи SPST-NO (1 Form A)
Напряжение катушки 48VDC Тип катушки Non Latching
Сопротивление катушки 6.4 kOhms Мощность катушки 360 mW
ток катушки 7.5mA