MA2SD3200L
PanasonicPanasonic
MA2SD3200L Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MA2SD3200L
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SSMINI2
Спецификация: MA2SD3200L.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MA2SD3200L производитель Panasonic
Описание DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SSMINI2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5307 pcs Техническая спецификация MA2SD3200L.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 560mV @ 200mA Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 30V
Поставщик Упаковка устройства SSMini2-F1 скорость Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Серии - Обратное время восстановления (ТИР) 2ns
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SC-79, SOD-523
Другие названия MA2SD32
MA2SD3200LTR
Рабочая температура - Соединение 125°C (Max)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диод Тип Schottky
Подробное описание Diode Schottky 30V 200mA Surface Mount SSMini2-F1 Ток - Обратный утечки @ Vr 5µA @ 30V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 200mA Емкостной @ В.Р., F 25pF @ 0V, 1MHz