MAU2D3000B
PanasonicPanasonic
MAU2D3000B Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MAU2D3000B
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара DIODE SCHOTTKY 30V 100MA USSMINI
Спецификация: MAU2D3000B.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MAU2D3000B производитель Panasonic
Описание DIODE SCHOTTKY 30V 100MA USSMINI Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 145498 pcs Техническая спецификация MAU2D3000B.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 580mV @ 100mA Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 30V
Поставщик Упаковка устройства USSMini2-F1 скорость Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Серии - Обратное время восстановления (ТИР) 1ns
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / SOD-923
Другие названия MAU2D3000BCT Рабочая температура - Соединение 125°C (Max)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диод Тип Schottky
Подробное описание Diode Schottky 30V 100mA Surface Mount USSMini2-F1 Ток - Обратный утечки @ Vr 2µA @ 30V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 100mA Емкостной @ В.Р., F 9pF @ 0V, 1MHz