MAZ31400ML
PanasonicPanasonic
MAZ31400ML Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MAZ31400ML
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара DIODE ZENER 14V 200MW MINI3
Спецификация: MAZ31400ML.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MAZ31400ML производитель Panasonic
Описание DIODE ZENER 14V 200MW MINI3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6482 pcs Техническая спецификация MAZ31400ML.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 14V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 900mV @ 10mA
Толерантность ±3% Поставщик Упаковка устройства Mini3-G1
Серии - Мощность - Макс 200mW