MAZ409100F
PanasonicPanasonic
MAZ409100F Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MAZ409100F
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара DIODE ZENER 9.1V 370MW DO34
Спецификация: MAZ409100F.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MAZ409100F производитель Panasonic
Описание DIODE ZENER 9.1V 370MW DO34 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 203429 pcs Техническая спецификация MAZ409100F.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 9.1V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 900mV @ 10mA
Толерантность ±6% Поставщик Упаковка устройства DO34-A2
Серии - Мощность - Макс 370mW
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / DO-204AG, DO-34, Axial
Другие названия MAZ409100FCT Рабочая Температура -
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Сопротивление (Макс) (ZZT) 15 Ohms
Подробное описание Zener Diode 9.1V 370mW ±6% Through Hole DO34-A2 Ток - Обратный утечки @ Vr 200nA @ 6V