MAZ82200ML
PanasonicPanasonic
MAZ82200ML Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MAZ82200ML
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара DIODE ZENER 22V 150MW SMINI2
Спецификация: MAZ82200ML.pdf
Статус RoHS Запросить проверку инвентаря / Запросить проверку инвентаря
  • Сообщение
Тип продуктов MAZ82200ML производитель Panasonic
Описание DIODE ZENER 22V 150MW SMINI2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Запросить проверку инвентаря / Запросить проверку инвентаря
Кол-во в наличии 1175830 pcs Техническая спецификация MAZ82200ML.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 22V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1V @ 10mA
Толерантность ±6% Поставщик Упаковка устройства SMini2-F1
Серии - Мощность - Макс 150mW