MAZ8300GML
PanasonicPanasonic
MAZ8300GML Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MAZ8300GML
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара DIODE ZENER 30V 150MW SMINI2
Спецификация: MAZ8300GML.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MAZ8300GML производитель Panasonic
Описание DIODE ZENER 30V 150MW SMINI2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 152351 pcs Техническая спецификация MAZ8300GML.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 30V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1V @ 10mA
Толерантность ±7% Поставщик Упаковка устройства SMini2-F3
Серии - Мощность - Макс 150mW
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / SC-90, SOD-323F
Другие названия MAZ8300GMLCT Рабочая Температура -
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Сопротивление (Макс) (ZZT) 160 Ohms
Подробное описание Zener Diode 30V 150mW ±7% Surface Mount SMini2-F3 Ток - Обратный утечки @ Vr 50nA @ 23V