MAZS043GML
PanasonicPanasonic
MAZS043GML Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MAZS043GML
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара DIODE ZENER 4.3V 150MW SSMINI2
Спецификация: MAZS043GML.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MAZS043GML производитель Panasonic
Описание DIODE ZENER 4.3V 150MW SSMINI2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3428 pcs Техническая спецификация MAZS043GML.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 4.3V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1V @ 10mA
Толерантность ±3% Поставщик Упаковка устройства SSMini2-F4
Серии - Мощность - Макс 150mW
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SC-79, SOD-523
Другие названия MAZS043GMLTR Рабочая Температура -
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Сопротивление (Макс) (ZZT) 130 Ohms
Подробное описание Zener Diode 4.3V 150mW ±3% Surface Mount SSMini2-F4 Ток - Обратный утечки @ Vr 10µA @ 1V