MAZS1600ML
PanasonicPanasonic
MAZS1600ML Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MAZS1600ML
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара DIODE ZENER 16V 150MW SSMINI2
Спецификация: MAZS1600ML.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MAZS1600ML производитель Panasonic
Описание DIODE ZENER 16V 150MW SSMINI2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3644 pcs Техническая спецификация MAZS1600ML.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 16V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1V @ 10mA
Толерантность ±3% Поставщик Упаковка устройства SSMini2-F1
Серии - Мощность - Макс 150mW
упаковка Original-Reel® Упаковка / SC-79, SOD-523
Другие названия MAZS1600MLDKR Рабочая Температура -
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Сопротивление (Макс) (ZZT) 50 Ohms
Подробное описание Zener Diode 16V 150mW ±3% Surface Mount SSMini2-F1 Ток - Обратный утечки @ Vr 50nA @ 12V