MAZS3300ML
PanasonicPanasonic
MAZS3300ML Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MAZS3300ML
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара DIODE ZENER 33V 150MW SSMINI2
Спецификация: MAZS3300ML.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MAZS3300ML производитель Panasonic
Описание DIODE ZENER 33V 150MW SSMINI2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4579 pcs Техническая спецификация MAZS3300ML.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 33V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1V @ 10mA
Толерантность ±2% Поставщик Упаковка устройства SSMini2-F1
Серии - Мощность - Макс 150mW
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SC-79, SOD-523
Другие названия MAZS3300MLTR
MAZS330MTR
MAZS330MTR-ND
Рабочая Температура -
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Сопротивление (Макс) (ZZT) 200 Ohms
Подробное описание Zener Diode 33V 150mW ±2% Surface Mount SSMini2-F1 Ток - Обратный утечки @ Vr 50nA @ 25V