P-230SCSL2X1
PanasonicPanasonic
P-230SCSL2X1 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: P-230SCSL2X1
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара BATTERY PACK 2.4V 2300 MAH NICAD
Спецификация: P-230SCSL2X1.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов P-230SCSL2X1 производитель Panasonic
Описание BATTERY PACK 2.4V 2300 MAH NICAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Свинец без исключения / RoHS в соответствии с исключением
Кол-во в наличии 2768 pcs Техническая спецификация P-230SCSL2X1.pdf
вес 113.85g Напряжение - Номинальный 2.4V
Тип выводов Solder Tab Состав Front to Back, 1 Row x 2 Cells
Размер / Dimension 0.91" L x 0.91" W x 3.94" H (23.0mm x 23.0mm x 100.0mm) Серии P-230SCS
перезар Yes Другие названия P096-L021
Количество клеток 2 Заметка -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption Подробное описание L-SC 2.4V Nickel Cadmium Battery Pack