UNR511100L
PanasonicPanasonic
UNR511100L Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UNR511100L
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара TRANS PREBIAS PNP 150MW SMINI3
Спецификация: UNR511100L.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов UNR511100L производитель Panasonic
Кол-во в наличии 3317 pcs Техническая спецификация UNR511100L.pdf
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) 50V Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic 250mV @ 300µA, 10mA
Тип транзистор PNP - Pre-Biased Поставщик Упаковка устройства SMini3-G1
Серии - Резистор - основание эмиттера (R2) 10 kOhms
Резистор - основание (R1) 10 kOhms Мощность - Макс 150mW