HSTTN25-C
PanduitPanduit
Panduit
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HSTTN25-C
Описание товара HEAT SHRINK .25" X 100'
Спецификация: HSTTN25-C.pdf
Статус RoHS Не применимо / Не применимо
  • Сообщение
Тип продуктов HSTTN25-C производитель Panduit
Кол-во в наличии 6224 pcs Техническая спецификация HSTTN25-C.pdf
Тип Tubing, Flexible Степень термоусадки 2 to 1
Термоусадочная температура 135°C Серии HSTTN
Взято Толщина стенки 0.035" (0.89mm) Рабочая Температура -70°C ~ 121°C
длина 100.0' (30.5m) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Not applicable / Not applicable
Внутренний диаметр - Поставляется 0.250" (6.35mm) Внутренний диаметр - Восстановленные 0.143" (3.63mm)
Особенности Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Flame Retardant, UV Resistant Подробное описание Heat Shrink Tubing, Flexible 0.250" (6.35mm) 2 to 1 Black 100.0' (30.5m)
цвет Black
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
HSTTN200-QY
HSTTN200-QY
Описание: HEAT SHRINK 2.00"