E1144CS021
Pervasive DisplaysPervasive Displays
E1144CS021 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: E1144CS021
Изготовитель / Производитель: Pervasive Displays
Описание товара 1.44" EPD AURORA MB RT
Спецификация: E1144CS021.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов E1144CS021 производитель Pervasive Displays
Описание 1.44" EPD AURORA MB RT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6512 pcs Техническая спецификация E1144CS021.pdf
Зона просмотра 29.31mm W x 21.98mm H Сенсорный экран -
Серии - Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Интерфейс SPI
Цвет графика Black Dot Size -
Dot Пиксели 128 x 96 Зернистость 0.23mm W x 0.23mm H
Тип дисплея TFT - Electronic Paper Display (EPD) Режим отображения Reflective
Размер экрана по диагонали 1.4" (35.56mm) Подробное описание Graphic LCD Display Module Reflective Black TFT - Electronic Paper Display (EPD) SPI 1.4" (35.56mm) 128 x 96
подсветка Without Backlight Фоновый цвет White
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
E112SYCBE
E112SYCBE
Производители: C&K
Описание: SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 20V
Быть в наличии: 11978 pcs
Скачать: E112SYCBE.pdf
RFQ
E11PKG
E11PKG
Производители: Conxall / Switchcraft
Описание: CONN JACK MONO 6.35MM PNL MNT