E2215CS062
Pervasive DisplaysPervasive Displays
E2215CS062 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: E2215CS062
Изготовитель / Производитель: Pervasive Displays
Описание товара 2.15" EPD A-MB WITH ITC
Спецификация: E2215CS062.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов E2215CS062 производитель Pervasive Displays
Описание 2.15" EPD A-MB WITH ITC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7735 pcs Техническая спецификация E2215CS062.pdf
Зона просмотра 48.05mm W x 25.87mm H Сенсорный экран -
Серии - Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Интерфейс SPI
Цвет графика Black Dot Size -
Dot Пиксели 208 x 112 Зернистость 0.23mm W x 0.23mm H
Тип дисплея TFT - Electronic Paper Display (EPD) Режим отображения Reflective
Размер экрана по диагонали 2.2" (55.88mm) Подробное описание Graphic LCD Display Module Reflective Black TFT - Electronic Paper Display (EPD) SPI 2.2" (55.88mm) 208 x 112