44M100D2B
PortescapPortescap
44M100D2B Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 44M100D2B
Изготовитель / Производитель: Portescap
Описание товара STEPPER MOTOR PM BIPOLAR 12V
Спецификация: 1.44M100D2B.pdf2.44M100D2B.pdf3.44M100D2B.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 44M100D2B производитель Portescap
Описание STEPPER MOTOR PM BIPOLAR 12V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3879 pcs Техническая спецификация 1.44M100D2B.pdf2.44M100D2B.pdf3.44M100D2B.pdf
вес 0.177 lb (80.29g) Напряжение - Номинальный 12VDC
Тип Permanent Magnet Крутящий момент - Холдинг (унций в / мНм) 6.6 / 46.6
Тип выводов Wire Leads Шагов на оборот 100
Шаг Угол 3.6° Размер / Dimension Round - 1.732" Dia (44.00mm)
Серии 44M Инерция ротора 8.2gcm²
Другие названия 403-1015 Рабочая Температура 0°C ~ 60°C
Монтаж расстояние между отверстиями 1.950" (49.48mm) Длина - вала и подшипника 0.450" (11.43mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности Round Shaft
Диаметр - Вал 0.118" (3.00mm) Подробное описание Bipolar Stepper Motor 12VDC
Тип катушки Bipolar Сопротивление катушки 70 Ohms
Утверждения - точность ±11%