KB5041S28
Precision Electronic Components Ltd.Precision Electronic Components Ltd.
KB5041S28 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: KB5041S28
Изготовитель / Производитель: Precision Electronic Components Ltd.
Описание товара POT 500K OHM 2W CARBON R-LOG
Спецификация: KB5041S28.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов KB5041S28 производитель Precision Electronic Components Ltd.
Описание POT 500K OHM 2W CARBON R-LOG Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7662 pcs Техническая спецификация KB5041S28.pdf
Толерантность ±10% Тип выводов Solder Lug
Температурный коэффициент - конусность Reverse Logarithmic
Размер - Body Round - 1.120" Dia x 0.536" H (28.45mm x 13.61mm) Серии K
вращение 314° резистивного материала Carbon
Сопротивление (Ом) 500k Мощность (Вт) 2W
упаковка Bulk Количество ходов 1
Количество банд 1 Тип установки Panel Mount
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание 500k Ohm 1 Gang Reverse Logarithmic Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 2W Solder Lug
Втулка подшипника резьбы 3/8-32 Встроенный в коммутатор None
Тип регулировки User Defined Тип привода Slotted
Привод Длина 0.875" (22.23mm) Привод Диаметр 0.249" (6.32mm)