RV4NAYSD103C
Precision Electronic Components Ltd.Precision Electronic Components Ltd.
RV4NAYSD103C Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RV4NAYSD103C
Изготовитель / Производитель: Precision Electronic Components Ltd.
Описание товара POT 10K OHM 2W CARBON LOG
Спецификация: 1.RV4NAYSD103C.pdf2.RV4NAYSD103C.pdf3.RV4NAYSD103C.pdf
Справочная цена (в долларах США)
75 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RV4NAYSD103C производитель Precision Electronic Components Ltd.
Описание POT 10K OHM 2W CARBON LOG Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Толерантность ±10% Тип выводов Solder Lug
Температурный коэффициент - конусность Logarithmic
Размер - Body Round - 1.120" Dia x 0.536" H (28.45mm x 13.61mm) Серии RV4
вращение 314° резистивного материала Carbon
Сопротивление (Ом) 10k Мощность (Вт) 2W
упаковка Bulk Другие названия Q6485709
Количество ходов 1 Количество банд 1
Тип установки Panel Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание 10k Ohm 1 Gang Logarithmic Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 2W Solder Lug
Втулка подшипника резьбы 3/8-32 Встроенный в коммутатор None
Тип регулировки User Defined Тип привода Slotted
Привод Длина 0.875" (22.23mm) Привод Диаметр 0.249" (6.32mm)