4501-256-SS
RAFRAF
4501-256-SS Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 4501-256-SS
Изготовитель / Производитель: RAF
Описание товара HEX STANDOFF #2-56 SS 1/4"
Спецификация: 1.4501-256-SS.pdf2.4501-256-SS.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 4501-256-SS производитель RAF
Кол-во в наличии 97688 pcs Техническая спецификация 1.4501-256-SS.pdf2.4501-256-SS.pdf
Тип Hex Standoff Ходовой / безрезьбовой Threaded
Серии - Винт, размер резьбы #2-56
обшивка - Другие названия 1772-1346
Уровень чувствительности влаги (MSL) Not Applicable материал Stainless Steel
Общая длина 0.406" (10.30mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Пол Male, Female Особенности -
Диаметр - Вне 0.188" (4.78mm) 3/16" Hex Диаметр - Внутри -
Подробное описание Hex Standoff Threaded #2-56 Stainless Steel 0.250" (6.35mm) 1/4" цвет -
Между Board Высота 0.250" (6.35mm) 1/4"
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
4501-440-B-5
4501-440-B-5
Производители: RAF
Описание: HEX STANDOFF #4-40 BRASS 1/4"
Быть в наличии: 69915 pcs
Скачать: 4501-440-B-5.pdf
RFQ
4501-130M
4501-130M
Производители: API Delevan
Описание: FIXED IND 150UH 600MA 550 MOHM
Скачать: 4501-130M.pdf
RFQ
4501-256-AL-7
4501-256-AL-7
Описание: HEX STANDOFF #2-56 ALUMINUM 1/4"
Скачать: 4501-256-AL-7.pdf
Производители: API Delevan
Описание: FIXED IND 300UH 400MA 1.1 OHM
Скачать: 4501-134M.pdf
Описание: HEX STANDOFF #4-40 ALUMINUM 1/4"
Скачать: 4501-440-AL-7.pdf
Описание: FIXED IND 200UH 450MA 750 MOHM