9102-75-SS
RAFRAF
9102-75-SS Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 9102-75-SS
Изготовитель / Производитель: RAF
Описание товара ROUND SPACER SS 1/2"
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 9102-75-SS производитель RAF
Описание ROUND SPACER SS 1/2" Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 3252 pcs Техническая спецификация
Тип Round Spacer Ходовой / безрезьбовой Unthreaded
Серии - Винт, размер резьбы -
обшивка - Другие названия 1772-2138
Уровень чувствительности влаги (MSL) Not Applicable материал Stainless Steel
Общая длина 0.500" (12.70mm) 1/2" Пол Female, Female
Особенности - Диаметр - Вне 1.500" (38.10mm) 1 1/2"
Диаметр - Внутри 0.750" (19.05mm) 3/4" Подробное описание Round Spacer Unthreaded Stainless Steel 0.500" (12.70mm) 1/2"
цвет - Между Board Высота 0.500" (12.70mm) 1/2"
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
9102-100-S-12
9102-100-S-12
Производители: RAF
Описание: ROUND SPACER STEEL 1/2"
Быть в наличии: 6961 pcs
Скачать:
RFQ
9102-75-B-12
9102-75-B-12
Описание: ROUND SPACER BRASS 1/2"
Скачать:
RFQ
910221
Производители: Weidmuller
Описание: CONN TERM BLK FEED THRU 12-22AWG
Производители: Weidmuller
Описание: CIR BRKR 15A 250VAC 80VDC