RAC03-24SGA
RECOM PowerRECOM Power
RAC03-24SGA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RAC03-24SGA
Изготовитель / Производитель: RECOM Power
Описание товара CONV AC/DC 3W 85-305VIN 24VOUT T
Спецификация: RAC03-24SGA.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RAC03-24SGA производитель RECOM Power
Описание CONV AC/DC 3W 85-305VIN 24VOUT T Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 11534 pcs Техническая спецификация RAC03-24SGA.pdf
вес 0.044 lb (19.96g) Напряжение - Выход 4 -
Напряжение - Выход 3 - Напряжение - Выход 2 -
Напряжение - выход 1 24V Напряжение - Вход 85 ~ 305 VAC
Тип Enclosed Размер / Dimension 1.46" L x 0.94" W x 0.59" H (37.0mm x 24.0mm x 15.0mm)
Серии RAC03-GA Мощность (Вт) 3W
Другие названия 20001066
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (With Derating)
Количество выходов 1 Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Регулирование нагрузки ±0.5%
регулирование в линии ±0.5% Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
коэффициент полезного действия 80% Подробное описание Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 130mA 85 ~ 305 VAC Input
Ток - Выходной (Макс) 130mA Утверждения CE, cURus