RAC20-05SA
RECOM PowerRECOM Power
RAC20-05SA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RAC20-05SA
Изготовитель / Производитель: RECOM Power
Описание товара CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V
Спецификация: RAC20-05SA.pdf
Справочная цена (в долларах США)
3 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RAC20-05SA производитель RECOM Power
Описание CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1626 pcs Техническая спецификация RAC20-05SA.pdf
вес 0.243 lb (110.22g) Напряжение - Выход 4 -
Напряжение - Выход 3 - Напряжение - Выход 2 -
Напряжение - выход 1 5V Напряжение - Вход 90 ~ 264 VAC
Тип Enclosed Размер / Dimension 2.76" L x 1.89" W x 0.88" H (70.0mm x 48.0mm x 22.3mm)
Серии POWERLINE RAC20-A Мощность (Вт) 20W
Упаковка / 8-DIP Module, 5 Leads Другие названия 21000089
RAC2005SA
Рабочая Температура -25°C ~ 70°C (With Derating) Количество выходов 1
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Регулирование нагрузки ±1% регулирование в линии ±0.5%
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности OCP, OVP, SCP
коэффициент полезного действия 79% Подробное описание Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 4A 90 ~ 264 VAC Input
Ток - Выходной (Макс) 4A Утверждения CE, cULus
Приложения ITE (Commercial)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
RAC20-0512TA-ST
RAC20-0512TA-ST
Производители: RECOM Power
Описание: AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 20W
Быть в наличии: 1127 pcs
Скачать: RAC20-0512TA-ST.pdf
RFQ
RAC20-05SB
RAC20-05SB
Описание: CONV AC/DC 20W 5V OUT SNGL T/H