RB-153.3D/P
RECOM PowerRECOM Power
RB-153.3D/P Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RB-153.3D/P
Изготовитель / Производитель: RECOM Power
Описание товара DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
Спецификация: RB-153.3D/P.pdf
Справочная цена (в долларах США)
25 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RB-153.3D/P производитель RECOM Power
Описание DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 14055 pcs Техническая спецификация RB-153.3D/P.pdf
Напряжение - Выход 3 - Напряжение - Выход 2 -3.3V
Напряжение - выход 1 3.3V Напряжение - Изоляция 1kV
Напряжение - Входное напряжение (мин) 13.5V Напряжение - Входное напряжение (макс) 16.5V
Тип Isolated Module Размер / Dimension 0.77" L x 0.24" W x 0.40" H (19.7mm x 6.0mm x 10.2mm)
Серии ECONOLINE RB Мощность (Вт) 1W
упаковка Tube Упаковка / 7-SIP Module, 5 Leads
Другие названия 19005242
RB153.3D/P
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество выходов 2 Тип установки Through Hole
Особенности SCP коэффициент полезного действия 70%
Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 152mA, 152mA 13.5V - 16.5V Input Ток - Выходной (Макс) 152mA, 152mA