REC6-1215SRW/R10/A/CTRL
RECOM PowerRECOM Power
REC6-1215SRW/R10/A/CTRL Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: RECOM Power
Описание товара DC DC CONVERTER 15V 6W
Спецификация: REC6-1215SRW/R10/A/CTRL.pdf
Справочная цена (в долларах США)
15 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов REC6-1215SRW/R10/A/CTRL производитель RECOM Power
Описание DC DC CONVERTER 15V 6W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2529 pcs Техническая спецификация REC6-1215SRW/R10/A/CTRL.pdf
Напряжение - Выход 3 - Напряжение - Выход 2 -
Напряжение - выход 1 15V Напряжение - Изоляция 10kV
Напряжение - Входное напряжение (мин) 9V Напряжение - Входное напряжение (макс) 18V
Тип Isolated Module Размер / Dimension 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
Серии ECONOLINE REC6/R Мощность (Вт) 6W
упаковка Tube Упаковка / 24-DIP Module, 7 Leads
Другие названия 11001486
REC61215SRW/R10/A/CTRL
Рабочая Температура -40°C ~ 75°C
Количество выходов 1 Тип установки Through Hole
Особенности Remote On/Off, SCP коэффициент полезного действия 84%
Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 400mA 9V - 18V Input Ток - Выходной (Макс) 400mA
Функции управления Enable, Active Low Приложения ITE (Commercial), Medical
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
REC6-1215SRW/R8/A/CTRL
REC6-1215SRW/R8/A/CTRL
Производители: RECOM Power
Быть в наличии: 2824 pcs
Скачать: REC6-1215SRW/R8/A/CTRL.pdf
RFQ
REC6-1215SRW/R10/A
REC6-1215SRW/R10/A