RGZ-3.33.3D
RECOM PowerRECOM Power
RGZ-3.33.3D Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RGZ-3.33.3D
Изготовитель / Производитель: RECOM Power
Описание товара DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W
Спецификация: RGZ-3.33.3D.pdf
Справочная цена (в долларах США)
24 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RGZ-3.33.3D производитель RECOM Power
Описание DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 9697 pcs Техническая спецификация RGZ-3.33.3D.pdf
Напряжение - Выход 3 - Напряжение - Выход 2 -3.3V
Напряжение - выход 1 3.3V Напряжение - Изоляция 3kV
Напряжение - Входное напряжение (мин) 3V Напряжение - Входное напряжение (макс) 3.6V
Тип Isolated Module Размер / Dimension 0.78" L x 0.39" W x 0.28" H (19.7mm x 10.0mm x 7.1mm)
Серии ECONOLINE RGZ Мощность (Вт) 2W
упаковка Tube Упаковка / 14-DIP Module, 6 Leads
Другие названия 10005173
RGZ3.33.3D
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество выходов 2 Тип установки Through Hole
Особенности SCP коэффициент полезного действия 75%
Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 303mA, 303mA 3V - 3.6V Input Ток - Выходной (Макс) 303mA, 303mA
Приложения ITE (Commercial), Medical
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
RGZ-3.33.3D/HP
RGZ-3.33.3D/HP
Производители: RECOM Power
Быть в наличии: 6745 pcs
Скачать: RGZ-3.33.3D/HP.pdf
RFQ
RGZ-3.33.3D/P
RGZ-3.33.3D/P