RP15-1205DF
RECOM PowerRECOM Power
RP15-1205DF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RP15-1205DF
Изготовитель / Производитель: RECOM Power
Описание товара DC DC CONVERTER +/-5V 15W
Спецификация: RP15-1205DF.pdf
Справочная цена (в долларах США)
9 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RP15-1205DF производитель RECOM Power
Описание DC DC CONVERTER +/-5V 15W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1983 pcs Техническая спецификация RP15-1205DF.pdf
Напряжение - Выход 3 - Напряжение - Выход 2 -5V
Напряжение - выход 1 5V Напряжение - Изоляция 1.6kV
Напряжение - Входное напряжение (мин) 9V Напряжение - Входное напряжение (макс) 18V
Тип Isolated Module Размер / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Серии POWERLINE RP15-F Мощность (Вт) 15W
упаковка Tube Упаковка / 6-DIP Module
Другие названия 30000366
RP151205DF
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество выходов 2 Тип установки Through Hole
Особенности OCP, OVP, SCP коэффициент полезного действия 83%
Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 1.5A, 1.5A 9V - 18V Input Ток - Выходной (Макс) 1.5A, 1.5A
Приложения ITE (Commercial)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
RP15-1205SA
RP15-1205SA
Производители: RECOM Power
Быть в наличии: 2190 pcs
Скачать: RP15-1205SA.pdf
RFQ
RP15-1205DF/N-HC
RP15-1205DF/N-HC
Быть в наличии: 1350 pcs
Скачать: RP15-1205DF/N-HC.pdf
RFQ
RP15-1205DA/P-HC
RP15-1205DA/P-HC
Скачать: RP15-1205DA/P-HC.pdf
RP15-1205DF-HC
RP15-1205DF-HC
Скачать: RP15-1205DF-HC.pdf
RP15-1205DA
RP15-1205DA
Скачать: RP15-1205DA.pdf
RP15-1205DA/P
RP15-1205DA/P
Скачать: RP15-1205DA/P.pdf
RP15-1205DF/P-HC
RP15-1205DF/P-HC
Скачать: RP15-1205DF/P-HC.pdf
RP15-1205DA/N
RP15-1205DA/N
Скачать: RP15-1205DA/N.pdf
RP15-1205DF/N
RP15-1205DF/N
Скачать: RP15-1205DF/N.pdf
RP15-1205DA/N-HC
RP15-1205DA/N-HC
Скачать: RP15-1205DA/N-HC.pdf
RP15-1205DF/P
RP15-1205DF/P
Скачать: RP15-1205DF/P.pdf
RP15-1205DA-HC
RP15-1205DA-HC