RPMD30-2415SE
RECOM PowerRECOM Power
RPMD30-2415SE Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RPMD30-2415SE
Изготовитель / Производитель: RECOM Power
Описание товара DC/DC CONVERTER 15V 30W
Спецификация: RPMD30-2415SE.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 665 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 665 pcs
Справочная цена (в долларах США)
30 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RPMD30-2415SE производитель RECOM Power
Описание DC/DC CONVERTER 15V 30W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 665 pcs Техническая спецификация RPMD30-2415SE.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 15V
Напряжение - Входное напряжение (мин) 10V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Тип Isolated Размер / Dimension 4.58" L x 0.96" W x 2.26" H (116.3mm x 24.5mm x 57.6mm)
Серии POWERLINE Power Modules Мощность (Вт) 30W
Рабочая Температура - Количество выходов 1
Тип установки DIN Rail Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
коэффициент полезного действия - Ток - Выходной (Макс) 2A