UMX-1185-R16-G
RFMDRFMD
RFMD
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UMX-1185-R16-G
Описание товара VCO 2660MHZ 1-16V 12.7X12.7MM
Спецификация: UMX-1185-R16-G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов UMX-1185-R16-G производитель RFMD
Описание VCO 2660MHZ 1-16V 12.7X12.7MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4885 pcs Техническая спецификация UMX-1185-R16-G.pdf
Напряжение тока - поставка 4.5V Настройка напряжения (VDC) 1V ~ 16V
Размер / Dimension 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) Серии UMX
Нажатие (МГц / V) 30 Мощность (дБм) -
Фазового шума Typ (дБ / Гц) -103 упаковка Tray
Упаковка / 16-QFN, Variant Рабочая Температура -
Icc Max 30mA (Typ) Высота 0.180" (4.57mm)
Диапазон частот 2460MHz ~ 2860MHz Частота - Центр 2660MHz
Подробное описание 2660MHz Center Frequency 1V ~ 16V Voltage Controlled Oscillator dBm -15 2nd Harmonic, Typ (dBc) 2-й гармоник, Typ (дБн) -15