DLC01001
Red Lion ControlsRed Lion Controls
DLC01001 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DLC01001
Изготовитель / Производитель: Red Lion Controls
Описание товара CONTROL TEMP/PROCESS 24V 18-36V
Спецификация: DLC01001.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 215 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 215 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DLC01001 производитель Red Lion Controls
Описание CONTROL TEMP/PROCESS 24V 18-36V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 215 pcs Техническая спецификация DLC01001.pdf
вес 0.657 lb (298.01g) Напряжение тока - поставка 24VAC, 18 ~ 36VDC
Тип Process, Temperature Controller (RTD, Type B, C, E, J, K, N, R, S, T) Тип выводов Screw Terminal
Серии DLC Размеры монтажного отверстия для панели -
Тип выхода Analog (3), Solid State (2) Другие названия DLC01001-ND
RLC452
Рабочая Температура -20°C ~ 65°C Количество символов в строке -
Тип установки DIN Rail Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диапазон входного -200°C ~ 2315°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC, -5 ~ 56mV
Степень защиты - Особенности Excitation Supply
Тип дисплея - Отображаемые символы - высота -
Подробное описание Process, Temperature Controller (RTD, Type B, C, E, J, K, N, R, S, T) 24VAC, 18 ~ 36VDC DIN Rail Метод управления On/Off, Proportional (PID)
связи RS-485 (Modbus)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DLC00001
DLC00001
Быть в наличии: 289 pcs
Скачать: DLC00001.pdf
RFQ
DLC-2-N4
DLC-2-N4
Производители: Curtis Industries
Описание: CONTROL LIQ LEVEL 240VAC CHASSIS
Быть в наличии: 184 pcs
Скачать: DLC-2-N4.pdf
RFQ
DLC03A-05
DLC03A-05
Производители: MEAN WELL
Описание: DC DC CONVERTER +/-5V 3W
Быть в наличии: 8531 pcs
Скачать: DLC03A-05.pdf
DLC-3-N4
DLC-3-N4
Описание: CONTROL LIQUID LEV 24VAC CHASSIS
Быть в наличии: 222 pcs
Скачать: DLC-3-N4.pdf
DLC03B-15
DLC03B-15
Производители: MEAN WELL
Описание: DC DC CONVERTER +/-15V 3W
Быть в наличии: 10920 pcs
Скачать: DLC03B-15.pdf
DLC-1-N4
DLC-1-N4
Описание: CONTROL LIQ LEVEL 120VAC CHASSIS