G10C1000
Red Lion ControlsRed Lion Controls
G10C1000 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: G10C1000
Изготовитель / Производитель: Red Lion Controls
Описание товара HMI TOUCHSCREEN 10.0" COLOR
Спецификация: G10C1000.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 29 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 29 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов G10C1000 производитель Red Lion Controls
Описание HMI TOUCHSCREEN 10.0" COLOR Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 29 pcs Техническая спецификация G10C1000.pdf
Напряжение тока - поставка 10 ~ 30VDC Тип Touchscreen
Размер - дисплей 10.0" Серии Graphite™
Рабочая Температура -20°C ~ 60°C Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)