G15C0000
Red Lion ControlsRed Lion Controls
G15C0000 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: G15C0000
Изготовитель / Производитель: Red Lion Controls
Описание товара HMI TOUCHSCREEN 15.0" COLOR
Спецификация: 1.G15C0000.pdf2.G15C0000.pdf3.G15C0000.pdf4.G15C0000.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 27 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 27 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов G15C0000 производитель Red Lion Controls
Описание HMI TOUCHSCREEN 15.0" COLOR Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение тока - поставка 10 ~ 30VDC Тип Touchscreen
Размер - дисплей 15.0" Серии Graphite™
Другие названия G15C0000-ND
RLC582
Рабочая Температура -20°C ~ 60°C
Особенности Expansion Interface, Memory Card Interface Тип дисплея Color
Цвет корпуса Black
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
G15KP-YB
G15KP-YB
Производители: NKK Switches
Описание: SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 28V
Быть в наличии: 18954 pcs
Скачать: G15KP-YB.pdf
RFQ
G150
G150
Производители: Apex Tool Group
Описание: GLUE GUN CORDLESS BUTANE
Быть в наличии: 6080 pcs
Скачать: G150.pdf
RFQ
G15AV
G15AV
Производители: NKK Switches
Описание: SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V
Скачать: G15AV.pdf
G15-1G2K-076A
G15-1G2K-076A
Производители: Bel
Описание: CONN MAGJACK 1PORT 10G BASE-T
Скачать:
G15AP
G15AP