SFC48102
Red Lion ControlsRed Lion Controls
Red Lion Controls
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SFC48102
Описание товара SOFTWARE C48C SERIES PROGRAMMING
Спецификация: SFC48102.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SFC48102 производитель Red Lion Controls
Кол-во в наличии 6234 pcs Техническая спецификация SFC48102.pdf
Характеристики Programming Серии C48C
Включает - Для использования с / Related Products C48C Series
Подробное описание Software Programming Аксессуар Тип Software
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SFC48S24L391K-F
SFC48S24L391K-F
Производители: Cornell Dubilier Electronics
Описание: CAP 480VAC 1 3/4" QC TERM
Быть в наличии: 6217 pcs
Скачать: SFC48S24L391K-F.pdf
RFQ
SFC44T35-7.5K475E-F
SFC44T35-7.5K475E-F
Описание: 35UF 7.5UF MOTORRUN QC TERM 440V