SFT48100
Red Lion ControlsRed Lion Controls
Red Lion Controls
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SFT48100
Описание товара T48/P48
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов SFT48100 производитель Red Lion Controls
Описание T48/P48 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3922 pcs Техническая спецификация
Серии * Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SFT66S17.5K391B-F
SFT66S17.5K391B-F
Производители: Cornell Dubilier Electronics
Описание: CAP 660VAC 2 1/2" QC TERM
Быть в наличии: 4702 pcs
Скачать: SFT66S17.5K391B-F.pdf
RFQ
SFT44T70-10J475E-00DU
SFT44T70-10J475E-00DU
Описание: 70UF 10UF MOTORRUN QC TERM 440V