PFS35-2RF1
RiedonRiedon
PFS35-2RF1 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PFS35-2RF1
Изготовитель / Производитель: Riedon
Описание товара RES SMD 2 OHM 1% 35W TO263 DPAK
Спецификация: 1.PFS35-2RF1.pdf2.PFS35-2RF1.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PFS35-2RF1 производитель Riedon
Описание RES SMD 2 OHM 1% 35W TO263 DPAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 52666 pcs Техническая спецификация 1.PFS35-2RF1.pdf2.PFS35-2RF1.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства TO-263 (D-Pak) Размер / Dimension 0.406" L x 0.398" W (10.30mm x 10.10mm)
Серии PFS35 сопротивление 2 Ohms
Мощность (Вт) 35W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Другие названия 696-1279-2
PFS35-2.000FTR
PFS35-2.000FTR-ND
PFS352RF1
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.185" (4.70mm) Особенности -
Интенсивность отказов - Подробное описание 2 Ohms ±1% 35W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Thin Film