100LSQ22000MNB51X118
RubyconRubycon
100LSQ22000MNB51X118 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 22000UF 20% 100V SCREW
Спецификация: 1.100LSQ22000MNB51X118.pdf2.100LSQ22000MNB51X118.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 100LSQ22000MNB51X118 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 22000UF 20% 100V SCREW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 100V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Серии LSQ Ток пульсации @ Низкая частота 10.2A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 11.22A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Screw Terminals Другие названия 100LSQ22000M51X118
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Chassis Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов 0.858" (21.80mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 4.803" (122.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 22000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C емкость 22000µF