100PK330MEFCG412.5X25
RubyconRubycon
100PK330MEFCG412.5X25 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL
Спецификация: 1.100PK330MEFCG412.5X25.pdf2.100PK330MEFCG412.5X25.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 100PK330MEFCG412.5X25 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 100V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии PK Ток пульсации @ Низкая частота 760mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 912mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.043" (26.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 330µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
емкость 330µF Приложения General Purpose