100PX3R3MEFCTA5X11
RubyconRubycon
100PX3R3MEFCTA5X11 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 3.3UF 20% 100V RADIAL
Спецификация: 1.100PX3R3MEFCTA5X11.pdf2.100PX3R3MEFCTA5X11.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 100PX3R3MEFCTA5X11 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 3.3UF 20% 100V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 100V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Серии PX Ток пульсации @ Низкая частота 30mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 45mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.079" (2.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.492" (12.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 3.3µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
емкость 3.3µF Приложения General Purpose