100USC1200MEFC25X25
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 1200UF 20% 100V SNAP
Спецификация: 1.100USC1200MEFC25X25.pdf2.100USC1200MEFC25X25.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 100USC1200MEFC25X25 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 1200UF 20% 100V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 100V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Серии USC Ток пульсации @ Низкая частота 2.12A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.438A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 1200µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
емкость 1200µF Приложения General Purpose