100YXG15MEFCTA6.3X11
RubyconRubycon
100YXG15MEFCTA6.3X11 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 15UF 20% 100V RADIAL
Спецификация: 1.100YXG15MEFCTA6.3X11.pdf2.100YXG15MEFCTA6.3X11.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 100YXG15MEFCTA6.3X11 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 15UF 20% 100V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 100V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии YXG Ток пульсации @ Низкая частота 48.3mA @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Tape & Box (TB) Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.098" (2.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 1.2 Ohms Высота - Сидящая (Макс) 0.492" (12.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 15µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
емкость 15µF Приложения General Purpose