100YXJ4.7MT15X11
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL
Спецификация: 1.100YXJ4.7MT15X11.pdf2.100YXJ4.7MT15X11.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 100YXJ4.7MT15X11 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1696085 pcs Техническая спецификация 1.100YXJ4.7MT15X11.pdf2.100YXJ4.7MT15X11.pdf
Толерантность 4.7µF Surface Mount Размер земли 0.079" (2.00mm)
Размер / Dimension 0.197" Dia (5.00mm) Серии YXJ
Статус RoHS Tape & Box (TB) Пульсирующий ток - Низкая частота General Purpose
Пульсирующий ток Polar поляризация Radial, Can
Pitch - Разъем 100V Упаковка / -
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Количество конденсаторов 65mA
Тип установки Through Hole Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя 100YXJ4.7MT15X11 Срок службы @ Temp. -
полное сопротивление 2.5 Ohm Высота - Сидящая (Макс) 0.492" (12.50mm)
Расширенное описание 4.7µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±20%
Описание CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL Приложения 5000 Hrs @ 105°C