10MXG27000MEFC22X50
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 27000UF 20% 10V SNAP
Спецификация: 1.10MXG27000MEFC22X50.pdf2.10MXG27000MEFC22X50.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 10MXG27000MEFC22X50 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 27000UF 20% 10V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 10V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Серии MXG Ток пульсации @ Низкая частота 3.17A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 3.646A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 2.047" (52.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 27000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
емкость 27000µF Приложения General Purpose