10TWL100KEFC6.3X11
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 100UF 10% 10V RADIAL
Спецификация: 1.10TWL100KEFC6.3X11.pdf2.10TWL100KEFC6.3X11.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 10TWL100KEFC6.3X11 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 100UF 10% 10V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 10V Толерантность ±10%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии TWL Ток пульсации @ Низкая частота 150mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 180mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.098" (2.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.492" (12.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 100µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
емкость 100µF Приложения General Purpose