10TWL47KEFC8X11.5
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 47UF 10% 10V RADIAL
Спецификация: 1.10TWL47KEFC8X11.5.pdf2.10TWL47KEFC8X11.5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 10TWL47KEFC8X11.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 47UF 10% 10V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 857941 pcs Техническая спецификация 1.10TWL47KEFC8X11.5.pdf2.10TWL47KEFC8X11.5.pdf
Напряжение - Номинальный 10V Толерантность ±10%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии TWL Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.138" (3.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.512" (13.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 47µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
емкость 47µF Приложения General Purpose