10YXA2200MEFCT810X20
RubyconRubycon
10YXA2200MEFCT810X20 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
Спецификация: 1.10YXA2200MEFCT810X20.pdf2.10YXA2200MEFCT810X20.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 10YXA2200MEFCT810X20 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 10V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии YXA Ток пульсации @ Низкая частота 860mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 989mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.846" (21.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 2200µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
емкость 2200µF Приложения General Purpose